Чем пахнет сейчас у вас дома?)))

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 12 лет назад
У меня в комнате пахнет СИРЕНЬЮ!! !
А на кухне-БЛИНЧИКАМИ! ! суббота.. вкусняшки готовлю.. .
Источник: доброго дня!!!
Остальные ответы
Авантюристка Мудрец (14294) 12 лет назад
У меня ландышами и сиренью- с милым ночью вчера возвращались через лес (ландыши) и мимо соседского забора (сирень).
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
свежесваренным кофе, клубничным вареньем ))
Jano Мастер (1032) 12 лет назад
приятный ветерок раздувает по комнате запах цветущих бахайских садов)) ) с примесью какой то мяты и легким дымком ароматного кальяна)
Ванько Мастер (1362) 12 лет назад
у меня марихуанной пахнет
Татьяна Оракул (67827) 12 лет назад
Аромат жареного арахиса, миндаля плывет по квартире.
самая счастливая Просветленный (33385) 12 лет назад
Пахнет мое новое приобретение, Balahe Leonard, и ты понимаешь, Ленчик, меня кажись на.... обманули вопщем :( пахнет мне хабанита, заказала миньку, поэтому думаю что туда просто могли налить что угодно, с расчетом на то что я не узнаю, я уже все на себе пробую, на всех двух руках, еще для Нины рука и нос заняты парфюмчиком "sheer" EL, хорошо что муж еще на работе, он прибил бы уже за это :)
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 12 лет назад
гречневой кашей) ) вот думаю: может еще кофе сварить для запаха)) ) а то так-то кофе не хочется))
~ V~ Мудрец (12145) 12 лет назад
новым приобретением.... ноты итальянского лимона ...легкая горчинка грейпфрута.... цветок апельсина... .
немного сладости....
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Курочку в духовку запекаю))) ) Замариновала в пиве, горчице и специях с утра)))))))))))
МИЛАЯГений (59223) 12 лет назад
Ой,я тоже хочууу....
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55177) 12 лет назад
краской невыносимо с улицы, так как красят наш дом (фасад) , а окно не закрыть, потому что жарко