что такое сквозная нумерация страниц? в Worde?

Алия Шогелова Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Orsiya Просветленный (28273) 12 лет назад
"сквозная нумерация" относится не к страницам.

вот выдержка из справки (аналогично сообразить можно и про страницы) :

Вставка обычной и концевой сноски
ведется автоматическая нумерация сносок в соответствии с указанной схемой: сквозная нумерация по всему документу или отдельно для каждого раздела (Раздел. Часть документа, имеющая заданные параметры форматирования страницы. Новый раздел создается при необходимости изменения таких параметров, как нумерация строк, число столбцов или колонтитулы.) .

При перемещении, копировании или удалении автоматически нумеруемых сносок оставшиеся знаки сносок автоматически перенумеровываются.

Примечание. Если нумерация сносок в документе некорректна, в нем может содержаться записанные исправления. Следует принять их, чтобы концевые и обычные сноски нумеровались корректно.