Как можно воздействовать на недобросовестных и непрофессональных врачей ветеринарной клиники "Аверс" в Химках?

irina kalinina Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
3 июня 2011 года по вине "врачей" ветеринарного центра "Аверс" по Машкинскому шоссе, дом 15 погиб здоровый 9-месячный щенок бернского зенненхунда. Ему был поставлен неправильный диагноз с "убойным" лечением. После сделанного в другой клинике рентгена и проведенной операции установлено, что собака сжевала кусок пластиковой упаковки от детского творожка, которая порезала пищевод.
Голосование за лучший ответ
Tsveta Filenko Гуру (2520) 12 лет назад
Жеесть ...
Наорите на них (лучше матом ), скажите что в суд подадите !
А если бы с моей собакой так сделали, я бы брала собачье говно и им на пол каждый день по 3 раза !
Натаорха Оракул (60010) 12 лет назад
В наличии должно быть:
Назначения и анализы Аверса
Все анализы другой клиники.
Если щенок жив, то независимая экспертиза лечения.
Если погиб, то обязательно вскрытие в независимой клинике.
Только при наличии этих данных, у вас может что-то получиться, если обратиться в суд.
Ольга Заярнова Просветленный (35343) 12 лет назад
Тут надо объктивно подходить. Возможно клиника не оснащена оборудованием. Возможно хозяева до последнего молчали про упаковку с творожком, уверяя что отлично кормили собаку и прекрасно за ней следили. Симптоматика многих болезней животных схожа, не открою военную тайну, но первично поставить верный диагноз без дополнительных методов в большинстве российских клиник просто не возможно.