что такое URL? Мне нужен URL, а я даже не знаю чтоэто.Подскажите что это?

!!!Андрюха!!! Знаток (408), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313684) 12 лет назад
адрес сайте, например у тебя он сейчас otvet.mail.ru
Ziko92 Comanche Мастер (1038) 12 лет назад
Единый указатель ресурсов (англ. URL — Uniform Resource Locator) — единообразный локатор (определитель местонахождения) ресурса. По-английски «URL» целиком произносится как /ɜː(ɹ)l/, по-русски чаще говорят [у-эр-э́л] , [ю-эр-эл] или [урл] (сленг) . Ранее назывался Universal Resource Locator — универсальный локатор ресурса. URL — это стандартизированный способ записи адреса ресурса в сети Интернет.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 12 лет назад
Единый указатель ресурсов - единообразный локатор (определитель местонахождения) ресурса.