лимфоузлы в печени, от чего и как лечить ?

тамара березина Знаток (352), на голосовании 12 лет назад
уже год, как узи показывает, 3 лимфоузла в печени, не растут и не уменьшаются. что делать ? может кто то с этим сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Анна Безкоровайная Мастер (1293) 12 лет назад
что-то вопрос не понятен: как это лимфоузлы в печени? может в районе печени? если лимфоузел увеличен, значит идет воспалительный процесс, греть ни в коем случае нельзя! надо сдать анализы и определить что живет в вашей печени (грибок, бактерии, паразиты) , потом уже можно давать советы по поводу лечения. а вообще лимфу можно почистить. и печень можно почистить. все в организме можно нормализовать, было бы желание.