Какая разница во времени между Владивостоком и Лондоном?

|Обгада в Гадах| Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540712) 12 лет назад
Разница во времени между Владивостоком и Лондоном летом составляет 10 часов.

Когда в Лондоне 12:00, во Владивостоке 22:00.

Лондонское время: зимой UTC, летом UTC+1.
Владивостокское время = UTC+11.

Разницу во времени между любыми городами всегда можно узнать на сайте http://time.yandex.ru

Разница между Владивостоком и Лондоном: http://time.yandex.ru/?city1=10393&city2=75

Актуальная карта часовых поясов: http://www.worldtimezone.com/index24.php
(в первом ответе приведена устаревшая) .

Зимой разница между Владивостоком и Лондоном будет составлять 11 часов.

P.S. Тася, редактировать свой ответ, когда следом дан правильный, не совсем этично.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (137089) 12 лет назад
10 часов
вот картинка

эммм. . тут что-то она плохо смотрится. .
ну, могу текстом: Лондон в Гринвичском поясе (нулевой) , Москва плюс три часа от Лондона, а Владивосток ещё плюс семь от Москвы. (хотя это условно, конечно, т. к. по координатам надо бы больше.. но так принято по административному делению)
всего 10
Славянский Экспресс Мастер (1386) 12 лет назад
10 часов, а с Петропавловском - Камчатским 11 часов
а рашьше было 12, но осенью 2010 года бы один часовой пояс пододвинули к Гринвичу))) ) И теперь на земле 23 часовых пояса))))))
"mahogany" usb Ученик (246) 12 лет назад
на хрена задавать такие вопросы, если всё можно узнать в интернете?
Red Sprite Lightning Мастер (1802) 12 лет назад
Не знаю какая разница во времени, зато в летней погоде особой разницы нету