Цистит замучил хронический,ВРАЧИ ЛЕЧАТ МЕТОДОМ ТЫКА,ЧТО ДЕЛАТЬ?

таня комарова Просветленный (48127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фиона афионовна Просветленный (21053) 12 лет назад
взять клавиатуру в руки, зайти в гугл и попытайтесь сами разобраться в лечении своей болезни
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
пройти обследование в стационаре.
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
если он хронический, то лучше лечить в стационаре.. надо бы ввести лекарство непосредственно в мочевой, пройти физиопроцедуры, заняться иглоукалыванием, проколоть антибиотики.. . и всё это лучше в условиях стационара. Ещё проверить себя и партнера на половые инфекции, часто это является причиной цистита.
Кочевник Мыслитель (9486) 12 лет назад
Методом тыка вы еще и беременность заработаете. Нужно медикаментозное лечение !
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 12 лет назад
есть антибиотик не помню как назыается пьют 5 дней по таблетке... мож в аптеке подскажут
Наиля Борисова(Утебова) Мудрец (13335) 12 лет назад
Пейте фурозалидон по 3 таблетки ежедневно (7-10 дней) . Это лекарство мне помогло лет 20 назад. Сейчас уже, вероятно, есть и получше. Смените врача. Совет такой: в холодное время носите тепле белье, летом берегитесь холодной воды в природных водоемах, а дома, как бы ни хотелось освежиться, никогда не принимайте холодный душ.
Солнце Мудрец (11827) 12 лет назад
нужно сменить врача, но еще можна и самой попробовать лечение - никогда не переохлаждаться, не купаться много в реке, море а еще можна купить в аптеке микроцит и им спринцеваться
Анна Безкоровайная Мастер (1293) 12 лет назад
Причинами цистита являются инфекции, переохлаждение, гормональные нарушения. Однако цистит всегда развивается на фоне снижения иммунитета. нужно остановить рост бактерий и восстановить нормальную функцию почек применяя натуральные препараты на травах. интересно, пишите, пообщаемся
Ксения Мартыненко Знаток (284) 12 лет назад
Сама постояно этим страдаю. Врачей нормальных нет. Надо сдать мазки на бактерии которые могут вызывать цистит. А потом уже лечить эту бактерию, лечение нужно пройти вместе с половым партнером.
Кисуни Оракул (78160) 12 лет назад
Цистит бывает бактериальный и инфекционный. Пьют антибиотики. К урологу на анализ мочи для начала.
А гонорея имеет те же признаки цистита.