Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста почему у меня так сильно болят соски дотронутся не могу могу ли я забеременеть

МаргаритаХудоярова Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
вообще то у меня поликистоз яичников и месячные идут редко а вчера были кровянистые выделения и к вечеру тут же прошли а сейчас болят сильно соски и тянет внизу живота как будто матка сокращается могла ли я забеременеть ответьте пожалуйста женшины
Дополнен 12 лет назад
да и еще очень много воды стала пить и незнаю чего хочу съесть вме хочется сразу
Голосование за лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
у меня было ровно как у вас но БЕЗ выделений - вам надо исключить выкидыш или замершую - срочно сходите на узи! пусть даже платно - не тяните
Психолог Профи (894) 12 лет назад
сделайте тест. У моей сестры тоже нарушенный цикл, месячные идет раз в три месяца и то не всегда, но тем не менее троих детей родила.
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
думаю тест "скажет" точнее чем мы)
Далида Маметова Мудрец (10441) 12 лет назад
ничего не мешает вам сделать тест или пойти к врачу. все может быть
Ольга Иванова Знаток (429) 12 лет назад
необходимо срочно обратиться к врачу. возможна беременность с угрозой прерывания.