Ищу детский фильм! Помню кадры: мальчик имел детский белый электромобиль, который превратился в настоящий автомобиль.

kate Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Помогите определить что за фильм! Смотрела в детстве и очень запомнился момент с превращением детского электромобиля в настоящий белый автомобиль. Мальчик и группа его друзей почему-то имеют силу загадывать желания и их желания исполняются. Вот они и превратили свой электромобиль в настоящий и катаются на нем по дороге.. . Вот все, что помню.. . Фильм мне тогда очень нравился, но ничего больше о нем не помню.. . Очень теперь хочу найти и посмотреть, вспомнить свои детские впечатления))
Лучший ответ
Finy Мастер (1442) 12 лет назад
Похоже на советский короткометражный фильм 1976 "Белый автомобиль" (Казахфильм) . Я хорошо помню этот фильм, часть съёмок там прошло на территории зоопарка Алма-Аты. Но, по-моему, у мальчика в этом фильме не было друзей, он был одинок. К сожалению, мой аккаунт не позволяет мне давать ссылки в ответе, небольшая информация о фильме нашлась на сайте под названием "Кино - Театр", в Яндексе его выдают первой строкой.