не спрашивайте потом почему столько нормальных семей поуезжало, а осталось быдло. тогда то вам и понадобятся мигранты как никогда и вы вкусите всю прелесть коммунистического интернационала
а вот ватрушек никто давать не обещался.. . Мы же все (ну почти все) взрослые сумрачные и циничные люди и присказку про сыр и мышеловку всосоли в кровь намертво.
Зачем детей в эти дела впутывать. Они Вам наговорят. Да и здесь говорят явно с чужого голоса. А о победе КПРФ забудте. Да и коммунисты этой победы боятся как чёрт ладана. Что они с властью то делать будут ?