как называется телеигра

MILLER* Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
которую показывали по первому какалу давно где люди проваливались в низ если не правильно отвечали
пожалуйста скажитеее
Дополнен 13 лет назад
я думала слабое звено, но недавно смотрела его и там не фига не проваливаются люди... ахахах ппц игра не ну нормально? люди не понятно куда проваливаются и все нормально относятся к этому я в шоке
Голосование за лучший ответ
Гражданин Гуру (3714) 13 лет назад
самое слабое звено, не?

__
самому интересно узнать, но помоему это самое слабое звено, они стояли за стойками в полукругом и отвечали, ответил неверное ----> НА ОБЕД КРАКОДИЛАМ!! !
______________________
по первоку КАКАЛУ???