Ты не умрёшь до тех пор, пока хоть один человек будет думать о тебе... Фильм, актёры?

Dum spiro spero Просветленный (41972), закрыт 12 лет назад
«Все мы прячемся, так или иначе каждый из нас скрывает от мира кусочек себя. Одни прячутся поскольку от этого зависит их жизнь, а другие от того, что не любят быть на виду. Но есть и особый случай, когда прячутся в надежде на то, что кто-нибудь безумно захочет их найти.» (In Plain Sight)

На письменном столе стопкой лежали одинаковые листы чистой бумаги. Но однажды один из них оказался сплошь испещренным крючочками, черточками, завитками, точками... Видимо, кто-то взял перо и, обмакнув его в чернила, исписал листок словами и разрисовал рисунками.
- Зачем тебе понадобилось подвергать меня такому неслыханному унижению?- в сердцах спросил опечаленный листок у стоявшей на столе чернильницы.- Твои несмываемые чернила запятнали мою белизну и испортили бумагу навек! Кому я теперь такой буду нужен?
- Не тужи!- ласково ответила чернильница.- Тебя вовсе не хотели унизить и не запятнали, а лишь сделали нужную запись. И теперь ты уже не простой клочок бумаги, а написанное послание. Отныне ты хранишь мысль человека, и в этом твое прямое назначение и великая ценность.
Добрая чернильница оказалась права. Прибираясь как-то на письменном столе, человек увидел беспорядочно разбросанные пожелтевшие от времени листки. Он собрал их и хотел было бросить в горящий камин, как вдруг заметил тот самый "запятнанный" листок. Выбросив за ненадобностью запылившиеся бумажки, человек бережно положил исписанный листок в ящик стола, дабы сохранить как послание разума.
Дополнен 12 лет назад
Фильм b<>"Леон"
Актёры: Жан Рено, Гари Олдман, Натали Портман
Лучший ответ
Forrest Высший разум (162584) 12 лет назад
Леон
Жан Рено
Гари Олдман
Натали Портман
Dum spiro spero Просветленный (41972) 12 лет назад
Умничка, именно этот замечательный фильм))))
Forrest Высший разум (162584) Спасибо)))
Остальные ответы
Blad Мудрец (12510) 12 лет назад
"Леон"
Источник: Доброго дня!)
Dum spiro spero Просветленный (41972) 12 лет назад
Добрый день, Влад)))
Очень рада видеть))
Прекрасного воскресного дня))
И Спасибо за второй!))
Blad Мудрец (12510) Добрый день!) Спасибо, тоже очень рад вновь видеть!) Отличного дня)) И не за что=)
Forrest Высший разум (162584) 12 лет назад
Добрый день))
Спасибо Большое))
Blad Мудрец (12510) Добрый день!) Рад был помочь=))
Super Fairy Просветленный (21644) 12 лет назад
Леон
Forrest Высший разум (162584) 12 лет назад
Спасибо))
Super Fairy Просветленный (21644) Не за что :)
Dum spiro spero Просветленный (41972) 12 лет назад
Вы, сегодня Фея Доброты и Подарков)))
Спасибо Большое!)))
Super Fairy Просветленный (21644) Вам спасибо!)