Как найти человека через паспортный стол?

Ирина Анатольевна Гуру (4398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83705) 13 лет назад
Если у Вас там есть знакомая, то можете. А если вот просто так, с улицы прийти - навряд ли кто-то Вам поможет.... Никому с работы полететь неохота...
Остальные ответы
Светлана Майорова Оракул (60912) 13 лет назад
Это невозможно. Информация о гражданах не разглашается. Хотя в дешевых детективах за мзду что-то сообщают, но по мне - это сказки.
Бато Доганеев Профи (521) 13 лет назад
никак, так как они не имеют права вам давать сведения о посторонних вам людях, обращайтесь в Полицию
Мореход Искусственный Интеллект (626625) 13 лет назад
Пишите аргументированное заявление в поиске человека, оставляетет свой телефон, прикалываете купюру 1000 руб и вам найдут человека и передадут ваш телефон и вам он перезвонит. А если нужно найти человека что бы начистить ему хрючку, то через детективное агенство. Дорого.