18 лет назад от Изменено

Если муж храпит что делать жене?

Дата
Популярность
18 лет назад

Есть хорошее (скажем так-народное) средство.
Поскольку храпят ,обычно,в позе"на спине" то пришивается к пижаме или другой "ночнушке"на спину небольшой кармашек и в него кладётся (по принципу- принцесса на горошине)небольшой предмет,мешающий спать на спине.Муж постепенно привыкнет спать в другой позе,естественно без храпа
советую!

Источник: Личные наблюдения
18 лет назад

Я живу с мужем 15 лет. Последние лет 10 не могу уснуть в тишине, чего-то не хватает. Ну а первое время будила, переворачивала, свистела, нос закрывала. если удалось разбудить, то до утра оба не спим.:) ) 3-4 таких ночи подряд, и мне было все равно храпит он, не храпит....

18 лет назад

Будить его постоянно. Или же уговорить на операцию.

18 лет назад

накрой лицо половой тряпкой )))

18 лет назад

Я своего записала на сотку,дала послушать,помогло ненадолго,потом пришлось застрелить