Если муж храпит что делать жене?

Пользователь удален Мастер (1117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pszek Гуру (3721) 17 лет назад
Есть хорошее (скажем так-народное) средство.
Поскольку храпят ,обычно,в позе"на спине" то пришивается к пижаме или другой "ночнушке"на спину небольшой кармашек и в него кладётся (по принципу- принцесса на горошине)небольшой предмет,мешающий спать на спине.Муж постепенно привыкнет спать в другой позе,естественно без храпа
советую!
Источник: Личные наблюдения
Остальные ответы
1499 Мыслитель (6138) 17 лет назад
Подхрапывать в такт.
Игорь Лебедев Оракул (63345) 17 лет назад
Тоже храпи ему в ухо)))))))))))))
Жужалкина Знаток (351) 17 лет назад
покупать затычки..у меня мама так делает)
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
я своего на бок все время поварачиваю, или щипаю....только толку мало....этот храп достает ужасно(((
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
заткни ему нос - помогает. он даже не заметит, зато перестанет храпеть. (серьезно)
Илья Гомола Мастер (2064) 17 лет назад
а если жена храпит что делать тогда мужу?-)
Анна Знаток (366) 17 лет назад
сочувствую....придется либо терпеть....либо быстренько успеть заснуть вперед него))))
А вообще конечно это дело лечить надо...
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Я "отложила" его в другую комнату. Пусть храпит, мне не слышно)))
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
купите в аптеке беруши и спите спокойно)
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
переверни его на бок или с кравати спехни=)))
павел Мастер (1713) 17 лет назад
если я немного храплю то меня жена толкает и мешает мне спать.:(
Алёна Профи (983) 17 лет назад
уговаривай лечиться! если не лечиться, это впоследствии приведет к развитию различных хронических заболеваний у него, а у тебя к неврозу!
Алёна Элл Мыслитель (6046) 17 лет назад
Беруши в ухи. А вообще это такая проблема...((
Пена Искусственный Интеллект (133686) 17 лет назад
Пытаюсь заснуть раньше, чем он....гыгыгы... не получается
А так полкну в бок - он понимает)))
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 17 лет назад
Я своего записала на сотку,дала послушать,помогло ненадолго,потом пришлось застрелить
Лёнчик Филёвский Мастер (1176) 17 лет назад
накрой лицо половой тряпкой )))