пирог не поднимается.

Maks Abdualiev Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Привет всем! С недавних пор я приобрела электрическую духовку с конвертером. Раньше была обычная газовая плита, ну думаю теперь пироги будут пышными , а курочка с корочкой. С мясом нет проблем, а вот с выпечкой большие проблемы. Пироги не поднимаются и бисквит тоже. В чем дело, подскажите. При какой температуре и режиме нужно печь, я перепробовала все методы. Пирог вроде поднимается хорошо, стоит только отключить печь, как сразу опускается, хотя я его сразу не достаю с печи.Как быть, на газовой выпечка была намного лучше, а мясо не прожаренное и сухое. Помогите советом.
Лучший ответ
Fatamorgana Высший разум (176755) 12 лет назад
а не пробовали в тесто положить разрыхлители теста
Остальные ответы
дима самбурский Ученик (171) 12 лет назад
Добовляйте в тесто соду гашоную лимоным соком можно уксусом Когда жарите мясо подливйте водички прямо на мясо