на приборной панели ваз 2114 показана температура - 40 . машина заводится хорошо. стоит ли устранять проблему

дмитрий плотников Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1300) 12 лет назад
-40 - означает, что датчика нет. купи и поставь - хорошая штука. скорей всего разъем там есть. датчик стоит около 170 рублей. показывает очень точно - хорошая штука
Остальные ответы
Андрiй Андрiйович Мудрец (10854) 12 лет назад
Это датчик ЗАБОРТНОЙ температуры для удобства....
Гена Новаков Ученик (110) 6 лет назад
датчик забортной температуры под передним бампером оторвался или не исправен