Что горит в Долгопрудном

Master Профи (571), закрыт 12 лет назад
Привет всем! Сегодня весь вечер что-то горит в районе Долгопрудного, горит сильно, с большим выделением черного, едкого дыма. Кто в курсе, что там произошло?
Дополнен 12 лет назад
Да не, вряд ли складами там и не пахнет))
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 12 лет назад
Мазутная гарь из котельной у 10-й школы смешивается с застойной вонью канализации "Рыбинских" коттеджей в сливных колодцах на Пацаева и когда дует от свалки на Лихачёвке, то болотные (метан) выделения из Хлебниковского затона распространяются вдоль "собачьей тропы" от 57 до 49 дома по Московскому шоссе. А так все в норме.
Остальные ответы
Старик Адриано Гуру (3742) 12 лет назад
наверно опять склады с патронами