Spore сетевая игра. Кто играл в spore по сети.Расскажите она интересней чем в одиночной игру,Что нового открылось в игру?

George Гуру (2998), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ооооооооо. Нафиг тогда лицензию покупать
Дополнен 12 лет назад
я то думал можно свое племя создать, драться и т. д
Дополнен 12 лет назад
но в одиночной игру боты, не думающие, а если это были бы реальные игроки, то это хорошо было.
Лучший ответ
Дима Белый Профи (663) 12 лет назад
Её незя играть по сети! Только обмениватса существами можно!!!
danech raidenkoМастер (1265) 7 лет назад
Дима написал дурь теперь человек не ищет инфу, вобще то можно но только с лицензией
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Денег не стоит. Просто все существа, будут случайно выбираться
из тех, что создали другие игроки.
Ну и соответственно планеты и пр.
А племя и пр. можно создать и в одиночной игре.
ТёмКа...° Знаток (281) 12 лет назад
онлайн канешно баще, но нет особого инсереса и азарта. одиночная тожэ вариант, а в онлайн скины своих монстров можно выложить лишь
андрей болтик Ученик (102) 8 лет назад
попробуй зарегистрироваться
Николай Ефанов Знаток (369) 7 лет назад
а если попробовать объеденить два компа, и в скинуть папку с игрой в общюю, типо истоновить её туда 2 компам, и играть на разных сэйвах?!
Daniel KakashkinovУченик (147) 3 года назад
вообще-то есть мод multi spore правда найти его почти нелься
антон зябликов Ученик (108) 7 лет назад
попробуй зарегаться но вааще незнаю