Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находятся самые протяжённые в мире катакомбы ?

Paweł Гений (56197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asasasasasasasasd Профи (875) 16 лет назад
Самые длинные про которые я знаю это под калининградом но они затопленные
В нашем городе (Уфа) есть немного. я налазил около 7 км.
Больше не знаю.
Но вообще-то достаточно взять любой город с приличным возрастом - обязательно будут (да та же москва)
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
я опять опоздала... :(
Одесские катакомбы, оказывается, самые знаменитые в мире. Их протяженность достигает трех тысяч километров. Для сравнения: протяженность Римских катакомб - триста, Парижских - пятьсот километров. Даже приблизительная топография нашего подземного лабиринта неизвестна.