Подскажите, в каких мед. препаратах содержится калий? Как восполнить его недостаток?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N N Просветленный (26847) 16 лет назад
Наиболее часто используется "Калия оротат" http://www.rlsnet.ru/tn_kaliyaorotat.html
Nata-luchik Гуру (2718) 16 лет назад
Хочу заметить, что оротат калия это препарат оротовой кислоты, а не препарат калия. согласна с Шамилем - аспаркам, панангин.
Источник: Моя работа
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
зачем есть таблетки?, сейчас прекрасная погода. выезжайте на природу пеките картошку и приятно время проведёте и калий через кортошку получите. Хоть каждый день отдыхайте, вместо таблеток!