Из пункта а в пункт в ,расстояние между которыми 50 км одновременно выехали мотоциклист и велосипедист . Известно

варя варя Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Из пункта а в пункт в ,расстояние между которыми 50 км одновременно выехали мотоциклист и велосипедист . Известно что за час мотоциклист проезжает на 38 км больше чем велосипедист. Определите скорость велосипедиста если известно что он привык в пункт в на 1,5 часа позже мотоциклиста . Ответ дайте в км.ч
Лучший ответ
Юля Будкина Ученик (154) 12 лет назад
мотоциклист проезжает на 30 км больше чем велосипедист. Ответ 20 км/ч