Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девченки, что одеть на юбилей в ресторан?

Профи (865), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Одень то что тебе самой по душе, то в чем ты себя будешь чувствовать КОРОЛЕВОЙ! Удачно провести время в рестроне!
Остальные ответы
вечернее платье
платье
какое нибудь красивое платье с вырезом, высокий каблук, и супер прическа
платье с офигительным декольте!!
самое главное чтонибудь не длинное
Надень такие туфли, чтобы натереть сразу же мозоли!
черное платье + драгоценности (ну или стразы) и туфли на высоких каблуках. Классика....
покажи нам свой гардероб
Можно вечернее платье, а если такового не наблюдается, то то по выбору брюки(элегантные не спортивные)-юбка (мини или макси) и симатичная сексуальная кофточка возможно без рукавово и с глубоким вырезом. УДачно погулять!
маленькое черное платье всегда в моде!!! подобрать грамотно аксессуары!!
Кого ОДЕВАТЬ будем?
И еще - смотря чей это юбилей.
Даже учитывая все непонятки, советую вам НАДЕТЬ маленькое черное платье ( на все случаи, кроме свадьбы ), а кавалеру обязательно костюм ( не в клетку! ).
Мне кажется, можно одеть черное платье с длинной "юбкой" и с боку с разрезом... черные туфли.. . и какое-нибудь золотое украшение на шею... на аккуратной цепочке... Часики миниатюрные... и будет очень красиво... платье так на петельке, чтоб за шею держалось.. .
Правда надо же это все еще найти... вряд ли у Вас все дома есть это.. .
Действуйте! Главное сразить всех наповал! Что б не думали что если юбилей - то это все.. .
С Уважением.
Источник: мои мысли...
Также спрашивают:
Я поправилась после приема таблеток дюфастон, очень быстро. Буквально на 30 кг за полгода. И я незнаю что мне делать. Я пыталась сидеть на диетах, правильно кушать. Пыталась и вовсе голодать. Но у меня не получается. И я в таком ...
Похожие вопросы
Также спрашивают