Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли заразиться циститом от мужчины?

_ya_taniya_ Гуру (3885), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Christina Klein Гуру (3009) 12 лет назад
да нууу... им вообще вряд ли заразиться можно, насколько я знаю...
Остальные ответы
/--/--/--/ Оракул (53858) 12 лет назад
Это воспаление, а не инфекция.
Arduan ArduanМастер (1914) 12 лет назад
Цистит-это воспаление вызванное инфекцией E-colli
/--/--/--/ Оракул (53858) Это часный случай цистита - инфекцинный менее 10% случаев.
Анастасия Профи (786) 12 лет назад
запрасто только мужчины тут выступают как носители я тут недавно прочитала что даже в общественном туалете по неосторожности подхватить можно.
Frau SteinerПросветленный (45564) 12 лет назад
фигню пишете
Анастасия Профи (786) хоч и пишу
Arduan Arduan Мастер (1914) 12 лет назад
Нет, просто активный секс провоцирует цистит, и кажется, что что-то подцепили!
MelissaГуру (2760) 12 лет назад
Каким образом активный секс провоцирует цистит??? не на том ли основании, что все таки от партнера подхватываешь бактерии которые его провоцируют??? и если Вы врач, то почему вам КАЖЕТСЯ??? вы не можете ответить с уверенностью??
_ya_taniya_ Гуру (3885) Melissa 5+!
Frau Steiner Просветленный (45564) 12 лет назад
Нет, это незаразная болезнь и тем более не венерическая.
Им можно заболеть, если есть много солёного, переохлаждать низ живота и не соблюдать интимную гигиену.
Vitus Timos Мудрец (14848) 12 лет назад
НЕТ!!!! Хватит бред спрашивать!
TopClinic Israel Профи (661) 12 лет назад
Очень редко, например пичиной могут стать половые уреаплазменные и микоплазменные инфекции. Только к врачу все-равно нужно сходить. Не стоит заниматься самообманом и выдавать желаемое за действительное. Скорее всего, это не то о чем Вы подумали или не то в чем Вас пытаются убедить. Так что к доктору - лечиться.

Melissa Гуру (2760) 12 лет назад
Самим циститом нет, но можно подхватить бактерии которые его провоцируют.