Чем можно оброботать грибок на стенах?

Светик Знаток (297), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Цыпушкина Гуру (2813) 12 лет назад
Медный купарос, а потом белезной не разбавленной, можно просто белезной.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
D@nteZzzX Ученик (179) 12 лет назад
Лучше позвоните 03, просто спросите, думат возражать не будут...
Натали Мастер (1685) 12 лет назад
Сейчас столько средств напридумывали. Лучше всего пригласить строителя так как всеравно придется делать ремонт хоть и косметический, он подскажет специальное средство которое от грибка. Помогает это точно. Медній купорос можно, но єто уже прошлое
Ариадна Гуру (3028) 12 лет назад
Есть специальные антигрибковые грунтовки. В строительных магазинах.
Мария Профи (513) 12 лет назад
Сагус. Поможет точно.