что делать при пониженном давлении. что делать при пониженном давлении

Неизвестно Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 12 лет назад
Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
Источник: Аурикулотерапия
Остальные ответы
Риша Степанова Мастер (1976) 12 лет назад
Повышать.
Если это что-то не серьезное, то кофе поможет.
А если прям совсем плохо, то к врачу!
Кисуни Оракул (78160) 12 лет назад
Насколько пониженном? 90/60?, 80/50?, 100/60?
Elena Гуру (3028) 12 лет назад
Пить крепкий сладкий чай, кофе, коньяк.
Ольга Анатольевна Мыслитель (5202) 12 лет назад
попейте кофейку, чай сладкий. остальное к врачу
AMAGA Гуру (3062) 12 лет назад
Пить настойку элеутерококка.. . Кстати, потенцию повышает! )))))))...
Наталья Пироговская Мастер (1519) 12 лет назад
если давление понизилось до 70/60, а то и ниже то необходима уже неотложная помощь: укол кадиомина, если в течении 10 мин. не повышается, то прийдется сделать внутривенно Преднизолон. Если давление понижается время от времени и не до критических отметок, то держите дома Элеутерокок или Женьшень, при недомогании 15-20 капель в воду. Если гипотония вялотекущая, хроническая, то посоветую Вам пропить курс Магне В6 - здорово бодрит. будьте здоровы!
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 12 лет назад
Читать "ответы" и срочно выполнять. а если срочно-плотно поесть: первое, второе и обязательно компот.