народ,сколько стоит аборт? сколько стоит аборт?

*** Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aлександр Мастер (2472) 12 лет назад
Аборт или вытравливание лекарствами ребенка это грех убийства.
Задача каждого человека - остановить аборт или любое другое безвинное убийство людей.
Вину могут нести и те, кто совершил, и кто уговорил, и кто советовал совершить аборт или другое убийство, и кому он был сделан. После смерти все рассудится.
Аборт - это не личное дело женщины, но дело каждого, так как вину может понести весь род человеческий и человеческая жизнь на земле может и вовсе прекратиться.
Остальные ответы
джек кот Просветленный (21763) 12 лет назад
а волны все бились а борт кора бля...
Ветка Яблони Гуру (4249) 12 лет назад
Не делай этого! Не убивай!!!
Яна Поплавская Мудрец (10046) 12 лет назад
Примерно 6000-7000.
Но можно и бесплатно, но лучше- не надо. Отношение будет соответствующим.
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
узнавайте в поликлинике по месту жительства. везде же цены разные
Леля Мыслитель (8698) 12 лет назад
аборт бесплатн, анестезия - платно, зависит от вида. Местная - около 900 р, полная - 2-3 тыс. В каждой больнице по-разному.
Anastasiya Гуру (3220) 12 лет назад
А за убийства нынче платить надо? Убивай бесплатно, а вот если хочешь безболезненно - плати.
Ириска Мудрец (16944) 12 лет назад
миллион а что? нафиг он нужен аборт....
Алеся Черниговцева Профи (810) 12 лет назад
целую жизнь мучения совести.... вот сколько стоит....
катя никак Ученик (111) 12 лет назад
многие мечтают о таком счастье а вы....
Nimfa_22 Мыслитель (8508) 12 лет назад
в городских больницах бесплатно, это в частных клиниках платить нужно
Пользователь удален Мудрец (17222) 12 лет назад
от ЖК- бесплатно. а если сами поедете в клинику то там и узнаете цену.
Источник: а жизнь ребенка -бесценна
Mari777 Профи (724) 12 лет назад
смотря какой аборт
Наталья Высший разум (310214) 12 лет назад
По направлению женской консультации по месту регистрации при наличии медицинского полиса - бесплатно.
викуля милая Знаток (492) 12 лет назад
зачем аборт??? потом может и не быть ((многие случаи есть.... многие мечтают о том чтобы забеременеть и не могут а вы так просто об оборте говорите! ненадо! вот увидите вы будете счастливы! удачи вам! если что в личку пишите