Можно ли умереть в 25 лет,с диагназом "цирроз"-печени

Юшенька Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Много пил водки,но от водки мужики и в 50 лет не умирают.
Мой друг умер от такого дагноза "цирроз"-печени в 25 лет.Возможно ли вообще такое?
Лучший ответ
Цветана Просветленный (28747) 12 лет назад
Да! Особенно если он в городе жил.

Если печень молодого человека с юности у бивает не только алкоголь, но и всякие энергетические напитки, газировки, сникерсы-дошираки, городской загазованный воздух и лекарства, то можно и в 20 лет от цероза печени умереть.
Остальные ответы
Алена Гуру (2520) 12 лет назад
Ну у каждого свой организм и не все такое выдерживают, я слышала как люди с таким диагнозом и в 15умирали
Антон Седельников Ученик (99) 12 лет назад
возможно всё. чем дальше покаление людей - тем они слабей и болезни которые были в 50 лет уже можно увидеть у молодого поколения. я это заметил.
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
да можно и раньше
сейчас люди пьют по-черному
Betti Dgyss Мыслитель (6336) 12 лет назад
Цирроз - одна из шести главных причин смерти. Иммунитет у всех разный, разные условия жизни и заложенный потенциал здоровья. Можно всю жизнь "квасить" и умереть от старости, а можно и в молодости загнуться от цирроза.
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 12 лет назад
Еще как может.
Есть еще такой диагноз - гепатит С, он вызывает цирроз, так что можно даже водки в рот не брать и на тот свет отправиться.
Что могу сказать, печально, но люди сами себя гробят.