помогите создать характеристику для врача интерна стоматолога

Альбина Ханнанова Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 12 лет назад
Врач интерн проходил профессиональную подготовку по __________________стоматологии ( если общая стоматология, то указать ее разделы с количеством часов )с -------2010 по ----------2011 гг. на базе ________
________________стоматологической поликлиникии или ФУВ -----мед академии .За время прохождения интернатуры проявил себя грамотным специалистом, умело применяющем на практике полученные теоретические знания .Умеет правильно собрать анамнез, провести осмотр и оценить статус стоматологического больного, при постановке диагноза применяет дополнительные методы инструментального, лабораторного и рентгенологического исследования .Грамотно ставит диагноз с описанием его обоснования .
Может составить план лечения для конкретного стоматологического больного с учетом его возрастных особенностей, сопутствующих и перенесенных заболеваний .
За время прохождения интернатуры освоил следующие методики диагностики и лечения ( перечисляете
терапевтические, хирургические заболевания и методы лечения ).Не забудьте про пародонтит и пародонтоз, зубосохраняющие операции и онконастороженность, профилактику стоматологических заболеваний и санпросветработу .

В конце : по отзывам руководителя интернатурой зарекомендовал себя положительно .Жалоб со стороны пациентов и осложнений, вызвавших тяжелые последствия не было .
Оценка за курс интернатуры по __________стоматологии О Т Л И Ч Н О !
Подпись руководителя
Подпись гл. врача .

Если интернатуру проходили на базе ФПКиППС при мед .академии ( институте) ,то подпись ассистента и зав. кафедрой соответственно .
Источник: зам .гл. врача стоматологической поликлиники, на базе которой 3 кафедры медицинской академии .
Остальные ответы
***** Мастер (1937) 12 лет назад
и. ф. о. дата рождения. место проживания , .
в какой школе училась.. . в каком году закончила
в каком году поступила в мед. вуз. , в каком окончила, специализация. .
ординатура ( если была ) -начало, окончание, где проходила.. .
плюсы в вашей учебе :: может были благодарности, награды и т. д... .
практика : где проходили, чему научились.. .
отзывы по вашей учебе и практике ( если имеются ) ...
вообщем всю положительную поднаготную.... сейчас не могу конкретно написать )))