Подскажите пошажно чайнику как приготовить яичницу))

Науменко Вячеслав Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Решил приготовить яичницу))знаю , что звучит глупо, но скажите пошажно как готовить? сколько нужно времени чтобы сковородка с растительным маслом разогрелась? и через сколько туда яйца кидать?
Лучший ответ
Gena Korot Просветленный (34900) 12 лет назад
зажигаем газ
ставим сковороду на конфорку
наливаем на сковороду 1ст. ложку раст. масла
разбиваем яйца
выливаем их в кружку
из кружки аккуратненько на сковороду
газ немного убавляем
солим
через 1.5 минуты готово
Остальные ответы
рЫжЫй_псЫх Мастер (1104) 12 лет назад
23 минуты ждать, а потом вливать. Масла налить побольше - что бы яйца плавали. тогда не подгорят
shura Гуру (2735) 12 лет назад
Для тебя основная проблема-свои яяца на скворду не кинуть.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 12 лет назад
Человек, не умеющий приготовить яичницу, явно льстит себе, применив слово "чайник"
Genn K Мастер (2404) 12 лет назад
Да хоть сразу... посолить не забудь, немного.... и не уходи от плиты!!!!
Nobody's fool Оракул (68967) 12 лет назад
Масло разогревается мгновенно. Разбиваем яйца, солим, если хотим мешанные то мешаем их, а если нет так и оставляем. Когда приготовится сразу видно будет.
Света Мясокомбинатова Знаток (367) 12 лет назад
плавишь сначала шмат сала. потом долбани 2 яйца друг о друга и в плавленый горячий жыр.