Почему муравей так маргинально груб: "Так пойди же попляши!"?

Евгений Оракул (80750), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65977) 12 лет назад
О это извечное противостояние простого народа и тонкой организации души интеллигента. Как далеки они друг от друга! И трагедия сущности муравья не менее тягостна чем судьба легкомысленной стрекозы. О это вечное недовольство судьбой каждого кто живет на этой грешной земле.
Нет! Им не понять и не простить друг друга!
И только жестокий и беспощадный хаос дихлофоса объединит их в едином стремлении выжить под ударами судьбы. Так всегда в России - нас сливает воедино общая беда.
Источник: церковно-славянские пения прихожан монастыря Улан-Удэ
ташаМастер (1437) 12 лет назад
ннннда..
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318086) 12 лет назад
Потому что он работяжка и ему некогда церемониться со всякими тунеядцами вроде стрекозы.
Эээ.. добрый вечер Гуру (2960) 12 лет назад
Брутальному типу не понять мир гламура (
Kathy Знаток (353) 12 лет назад
он справедлив
А вообще не стоит так близко к сердцу воспринимать басни
gidello Искусственный Интеллект (225532) 12 лет назад
Гммм.. . при подобном раскладе я бы без затей послал лесом. Так что муравей очень даже интеллигентно со стрекозой обошёлся.
A A Искусственный Интеллект (125350) 12 лет назад
так мужского пола-грубое животное...)
таша Мастер (1437) 12 лет назад
забавный вопрос меня рассмешил.... благодарю.