14 лет назад
от

Счастье нужно искать ..Самому или ждать пока оно ..Само придёт..?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наша личность - это сад, а наша воля - его садовник... .
Научить человека быть счастливым - нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно...

Цыгане ищут. евреи ждут )

Не гоняйся за счастьем оно всегда находится в тебе самом. Всякий человек - кузнец своей судьбы. Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Ни то ни другое. Нужно просто быть открытым для счастья и дарить счастье другим! При таком поведении счастье не заставит себя ждать!