Может ли скорпион не изменять????

. Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elmir Sadikov Ученик (112) 12 лет назад
любящий скорпион не будет изменять, если ты будешь время от времени подогревать его интерес. вопреки расхожему мнению, скорпионы привязчивы к 1 партнерше, любят глубоко и страстно, верны.
для боле глубокого анализа изучи его Венеру.
Остальные ответы
АНГЕЛ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ Оракул (67320) 12 лет назад
Может, если Вы будите его "держать " на высоте
Галина Югова Гуру (3109) 12 лет назад
интересный вопрос. О_О
Ваш - не знаю. Вообще скорпионы - ну конечно могут не изменять. Знак Скорпиона вообще верный, он не терпит предательства, хотя в силу своего либида как и все может искать себе игрушки в разных местах. Удовлетвори Скорпиона, будь не слишком своевольна, но всё же не пресмыкайся и вы обретёте своё уютное гнёздышко.
Алина Керимова Знаток (259) 12 лет назад
если он в тебя влюблен, то будет хранить верность
Лана Ученик (55) 12 лет назад
У скорпиона очень бурная сексуальная фантазия. Один может воплотить это в жизнь, а другой у телевизора. Какой попадет вам. И вам решать измена это или нет.
ProNooB74 Мудрец (16502) 12 лет назад
Запросто. Если любит. Если нет - то измены вполне возможны.