Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

огромная водянистая мозоль на пальце :((((((((((

Дикая кошка Гуру (4866), закрыт 12 лет назад
на ноге, большой палец,, наступать больно, а завтра на работу идти, плюс по работе я еще по всему городу мотаюсь
что можно сделать чтобы мозоль за ночь прошла?
Дополнен 12 лет назад
блин, люди, да я боюсь резать ее прокалывать и прожигать! неужели более цивилизованных способов нет?:)
Лучший ответ
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
лучше не трогать. купите себе в аптеке накладку селиконовую на мозоль. с ней легче будет.
Остальные ответы
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 12 лет назад
срезать обязательно и намазать сентомициновой эмульсией..
laksiya Мыслитель (6482) 12 лет назад
Проколоть продезинфицированной иглой от шприца ( или обычной) , обработать перекисью и пластырь.
Влад Ученик (175) 12 лет назад
возьми зажки сигарету если ты не куришь попроси курящего, чтоб он скурил сигарету и потушил об мазоль я так сделал боль прошла за 1 час )
Артамонова Анна Профи (946) 12 лет назад
мое походное детство подсказывает, что ее можно проткнуть, залиьт перекисью а потом высушить стрептоцидом, хотя возможно есть более современные способы...
laksiyaМыслитель (6482) 12 лет назад
Самое простое и лучшее средство! Респект! )
Яна Божко Гуру (2786) 12 лет назад
Продезинфецировать иголку и проколоть - в момент проходит. И не надо бояться, это не больно.