У меня украли телефон,можно ли как-нибудь узнать местоположение телефона?!
Люди помогите,у меня украли телефон,но как никак у меня на руках остались документы,можно ли как-нибудь узнать местоположение телефона?!я был пользователь МТС,помогите кто чем может...
если был подключен джипиэсу то, еще можно приблизительно найти ..
а так ..бесполезно..
Вы не путайте сам телефон и симку. Симку Вашу выкинули сразу, не сомневайтесь, если сомневаетесь, позвоните на Ваш номер и убедитесь, что никто не ответит. . Новая симка стоит недорого, а Ваша не нужна. Вот сам телефон (не номер, а аппарат) украли, чтобы продать или самим пользоваться. НО ...если на месте воровства воров за руку не поймали ...увы ...бесполезно искать.
Я сочувствую, сама знаю как противно, когда воруют и ничего не сделать. Рада была бы порадовать, но ...увы ...воры телефонов в курсе как себя хоть минимально обезопасить, а на самих телефонах (аппаратах телефонных) нет, к сожалению, противоугонной сигнализации.