Какой браузер лучше Opera,Google Chrome,Mozilla,Safari?Помогите вибрать самый быстрый

Евгений Джавров Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгеша Ученик (93) 12 лет назад
да гугле хром я через него захожу
Vladis Гуру (2561) 12 лет назад
"САМЫЙ БЫСТРЫЙ" - ЗАВИСИТ ОТ СЕТИ, а по удобству лучше Mozilla нет.
Volfas Engelman Мыслитель (8514) 12 лет назад
Safari-быстро.. . Firefox-удобно..
Андрей Оракул (62385) 12 лет назад
да поставь все они не конфликтуют потом что не понравится удалишь, сам успешно пользуюсь Google, Chrome,Mozilla и IE
Ask@R [zR] Мастер (1916) 12 лет назад
мазила
самый популярный браузер
kleom Гуру (3957) 12 лет назад
каждый решает сам по своим собственным ощущениям, на самом деле они все хорошие, особенно если правильно и удобно настроить под себя