Подскажите как начать новую жизнь?

Викуля Знаток (362), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вr-)EdиN))K@ Гуру (4638) 12 лет назад
как начать новую жизнь? . Начать все с чистого листа – так поэтично называют этот непростой шаг в жизни. Кому-то удается сделать его, кому-то – нет. Если желание начать новую жизнь возникло, не стоит игнорировать его – ведь это значит, что в данный момент вас что-то не устраивает в вашей жизни. Итак, запомните следующие правила того, как начать новую жизнь:
Не бойтесь расстаться с прошлым! Для многих это главная проблема – представить, что завтрашний день придется начать совсем по-другому, может далеко не каждый. А вдруг «там» будет еще хуже? Оставьте эти сомнения и поверьте – не будет!
Составьте список проблем, с которыми вы хотите расстаться раз и навсегда. Внимательно прочитайте его, ощутите всю неприязнь по отношению к этим неприятностям, портящим вашу жизнь, и… сожгите его! Все, проблем больше нет! Они остались в прошлом! Конечно, это чисто психологический прием – ведь «вычеркнув» эти проблемы из своих мыслей, сердечных терзаний и бессонных ночей, вам будет намного легче побороть их и начать новую жизнь.
Найдите новое увлечение. Как часто новое хобби спасает человека от депрессии, тоски, позволяет отвлечься от плохих мыслей и открыть новые грани жизни. Поэтому новое увлечение – обязательный пункт в жизни тех, кто желает знать, как начать новую жизнь
Познакомьтесь с новыми людьми, обретите новых друзей. Эмоции, которые вы получите от общения с новыми людьми, помогут внести определенные изменения в вашу жизнь. Посещайте клубы по интересам (как видите, этот пункт напрямую связан с предыдущим: новые увлечения – новые знакомства) . Это не означает, что начать новую жизнь нужно с разрыва отношений со старыми друзьями.
Спрячьте все, что напоминало бы о прошлой жизни. Фотографии бывшей жены, сувенир от предательницы-подруги, документы с прошлой работы – все это не должно попадаться вам на глаза.
Измените свой внешний вид. Недаром говорят, что сменить внешность – значит, начать новую жизнь.
Учитесь на ошибках прошлого и не наступайте на одни и те же грабли. Конечно же, вы решили узнать, как начать новую жизнь, не для того, чтобы в конце концов остаться у разбитого корыта, как старуха из сказки. Для этого нужно по максимуму использовать приобретенный жизненный опыт и не повторять прежних ошибок
Источник: ну что в новую жизнь? ) всё получится)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7186) 12 лет назад
по новому! ) новое со старыми дырками)))))))))))))))))))))
Алексей Просветленный (26351) 12 лет назад
с утра - подъем на час раньше, зарядка, легкий завтрак, бросить курить, очистить мобильник до 2-х телефонов (родители - работа) и вперед.. . :)
капризулька Профи (560) 12 лет назад
делай то что ты хотела делать но что то останавливала ))
MiLkY* Профи (858) 12 лет назад
Главное для начала понять, что "старая" жизнь тебя не устраивает.
Инна=) Мыслитель (9919) 12 лет назад
поднимаешь голову и идешь навстречу новой жизни, назло всем=) удачи
Ritm GiN Профи (571) 12 лет назад
сделай операцию по перемене пола
El Classico Профи (838) 12 лет назад
Искупайся в воде) ) и дай себе слово что старого не будешь совершать))