Помните у Высоцкого - "Дайте собакам мяса - пусть они подерутся...". Когда нам дадут мяса ? Вроде пора уже...

Vovan . Мастер (1861), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (11701) 12 лет назад
Собакам нужен мотив, а нам он не нужен! И без мяса кидаемся друг на друга!
Дима Уразов Мастер (1397) 12 лет назад
Хочешь помахаться - зачем тебе мяса, скушай литруху водяры в одно лицо и прогуляйся по темным дворам - вот тебе и будет мясо ...
Карлсон который крышует Ученик (122) 12 лет назад
Мне вчера дали свободу.. . что я с ней делать буду?
msu Просветленный (26587) 12 лет назад
Вот перед самыми выборами и дадут. Военным уже пообещали увеличение зарплаты с января 2012 года.