Кто такой Пушкин)

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477), закрыт 12 лет назад
Пушкин был негр. Русский поэт – негр, поэт – негр, и поэта – убили. Какой поэт из бывших и сущих не негр, и какого поэта – не убили? Марина Цветаева

Я говорю мои стихи,\ Я их кричу.\ Деревья, голы и глухи,\ Страшны чуть-чуть. Варлам Шаламов Я беден, одинок и наг,

Лучший ответ
Варвара Шелковская Просветленный (22706) 12 лет назад
Цветаеву зашкалило. И как всегда - это экспрессия и экзальтированность не в плюс ей.
Октавы в данном случае завели в чушь.
Остальные ответы
Красотулька Профи (994) 12 лет назад
Пушкин не был негром. Он был наверняка отличным человеком. И стыдно не знать кем он был!
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Иногда я настолько в него погружаюсь, что начинает казаться, что он и не человек... а сама природа, сама суть всех вещей.
И всё вокруг это - он, Пушкин...
жить интересно Мыслитель (9131) 12 лет назад
Поэт в России больше, чем поэт!
А Пушкин.. .
Это наше сердце, наша непостижимая русская душа, наш воздух...
Александр Цапцын Оракул (92746) 12 лет назад
отвечает: "Я грамотей и стихотворец, я Пушкин просто, не Мусин, я не богач, не царедворец, я сам большой: я мещанин" )))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 12 лет назад
внук Арапа - значит арапченок! по совместительству Русский поэт!:)
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 12 лет назад
Лучше самого Пушкина не ответишь.. . Цитату Александр уже привел