как убрать банер с компа?

Светик Мыслитель (5623), на голосовании 12 лет назад
Банет требует выполнить платеж на номер МТС через терминал, при перезагрузке номера меняются. Комп рабочий в безопасном режиме зайти не могу требует пароль. переустановка времени в биосе не помогла. Комп не реагирует ни на что диспетчер задач не открывается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей С Профи (553) 12 лет назад
Чистить, чистить и чистить. Или переустановка системы. Обращайся ко мне на сайт алексей-сервис. ру (латинскими буквами)
Константин Григорьев Мыслитель (5810) 12 лет назад
диск эрд - коммандер ==> запуск из-под биос ==> редактирование одного, двух параметров реестра ( в зависимости от баннера ) и откат системы ( при помощи этого же диска ) на добаннерное время
Анастасия Максименко Мастер (1679) 12 лет назад
встречала подобное, это типа "вирусняка" вы где-то подцепили (у меня у самой такой был) , в общем как сказали, самый лучший выход - переустановить систему, хотя некоторые пытаются удалить все временные файлы из различных папок, захватывающих сам инет, но в большинстве случаей это не походит.. .

Александр Новиков Гуру (3817) 12 лет назад
программа ERDC скинь на болванку, запусти комп с привода, восстанови систему
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 12 лет назад
загрузиться с LiveCD очистить папки Temp и в скрытой папке AppData удалить все файлы с расширением .ехе