Что делать, если стоишь в пробке, а оооочень хочется "по маленькому" ??

Пользователь удален Гуру (4272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FIREBIRD ДЖИПОВОДОВИЧ 177RUS Гуру (2989) 16 лет назад
жесть! я но ТТК много раз тормозил, включал аварийку и нагло ссал!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Вози пустую бутылку от коллы с собой :)))))
Olga Gur Мастер (2311) 16 лет назад
включаем аварийку и бежим искать туалет ( или кусты в крайнем случае)
Alina Просветленный (26480) 16 лет назад
Точно. В бутылочку или баночку. Другого выхода нет!!!!=))
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
ВозИте в бардачке памперсы, товаришшш!!!
Никнейм Просветленный (43914) 16 лет назад
высовываешь пипирочку в щелочку.. . главное не прихлопнуть!!..
Frida Мыслитель (6307) 16 лет назад
да..хорошо что вопрос задал мужчина..а что с тем же самым в пробке делать женщине?
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
спросить кому пока лобовое протереть)
Regina Мастер (1046) 16 лет назад
TERPET, skolko mozhno, nu a potom esli uzh nikak... to najti mesto schtob oblegchitsja!
Я. В. Просветленный (47465) 16 лет назад
бля у меня это одна извечная проблема ...как только пробка- у меня начинаеться)))))
noir_night Мудрец (10333) 16 лет назад
Ну сли пробка надолго-то тогда дейтвуете по плану "Пусть лучше Лопнет моя Совесть,чем мой мочевой пузырь!!!"
Если есть емкость в которую можно было бы пописать-то считай повезлоооо(можно в нее пописать не сильно смущая всю общественность),ну а коли нет такового под рукой-то выйти и пописать руководствуясь пословицей выше-а куда деваться???(ну если только на всякий пожарный возить памперс самого большого размера в машине в бардачке!Я помню 4 часа в пробке стояла,слава Богу писать не хотелось-но видела многих,кто бегал писать на край дороги-все отнеслись с пониманием :-)))
Пользователь удален Мастер (1112) 16 лет назад
На днях испытывала этот "кайф"! Думала, что глаза вылезут и лопнут!
Мужчины говорят, что надо бутылку пластиковую с собой возить, только женщинам-то от этого что...?
После дискуссии поняла, что нам-теткам никак "не изголиться", ну, если только заголиться прям у машины, иначе -никак. Особо в Москве, на 3-ем кольце, там ведь ничего нет (туалетного).
talianich Профи (970) 16 лет назад
А ведь действительно проблема ,особенно женщине.
Oldcar 93RUS Гуру (4248) 16 лет назад
А вот где то с месяц назад подобный вопрос был, но только по "большому" в той же ситуации. В любом случае, всё зависит от сообразительности и непосредственности, выход всё равно есть. Намного хуже это испытать космонавту в скафандре в открытом космосе
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 16 лет назад
По маленькому - еще как нибудь можно решить проблему.. . А вот что делать, если понос???. В общем, мужики, возите с собой пластиковую бутылку и пакет. А женщинам - пакет пригодится и для того и для другого. Но перед поездкой всегда пользоваться туалетом. На все времена. :-)))
Наталья Моргунова Ученик (31) 16 лет назад
Очень неудобно вспоминать, но такая история была. Давно это было, огромная пробка из машин перед немецкой границей. чистое поле, туалета нет. Водители- все мужики, вышли из машин, курят, разговаривают. Вокруг чистое поле, спрятаться негде. Случайно с собой была довольно объемная коробка из-под американского мороженного с плотно фиксирующейся крышкой. Как Вы думаете, что подумали мужики, когда эта коробка из окна моей машины пулей вылетела?
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Ребята правельно отвечают молодцы. Сразу видно, что профи отвечают!!!!