Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильная боль на пояснице в правом боку!!!шевелиться двигаться всё больно!

Wasser Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Сильная боль на пояснице в правом боку!!!шевелиться двигаться всё больно!что такое модеть быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Новиченко Мастер (1744) 12 лет назад
это скорее вы застудили почки
The Rock Профи (631) 12 лет назад
-Тебя скорей продуло. Купи какую та мазь и втирай ее там где у тебя болит. Советую мазь"Доктор МОМ"
Joric Hixos Мудрец (12351) 12 лет назад
надо к врачу
может быть все что угодно надо определять
Мария Котова Мастер (1618) 12 лет назад
Колики почечные. У меня были, на стенку лезла. Потом легла на эпликатор кузнецова (иголки такие пластмассовые на тряпке) и все прошло. Пить мочегонные надо чтоб выводить все.
Сергей Знаток (464) 12 лет назад
Просто боль мало о чем говорит, это может быть камень в почках, остеохондроз, миозит. Обращайся к терапевиу или невропатологу.
Света Радужная Просветленный (21982) 12 лет назад
хотя бы узи сделайте (брюшной полости с почками) . это может быть и печень, и почки (камешки).. . удачи!