много ошибок? и вообще как текст?

Вова Степанов Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Может моя рифма примитивна и ху*чу ее слишком активно, но в этом трэки я изложу всю душу свою, это поможет сделать три простых слова "I LOVE YOU"!
Помню тот день когда повстречал ее на дискотеки, у меня по венам побежали багровые реки, она ко мне подошла и сказала "Пойдем танцевать!" это фраза для меня громче музыки звучала!
Мы с ней общались, каждую дискотеку танцевали, вечную дружбу обещали, но увы как всегда получиться что кто то влюбится!
Не тяжело догадаться кто влюбился из нас, если пишу я это стихотворный рассказ!

Припев: Любовь в сердце западает, то пылает, то угасает, но любовь к тебе не остынет ни когда, даже если пульс будет биться чуть дыша! Горя в огне, замерзая во льду, я к тебе дорогу найду и тихо скажу "Я тебя люблю!"

опять суббота, время около восьми, по темному залу грохочет арендби, она танцует вместе с ним... я ей явно не нужен, но мой мозг любовью простужен.
Взяв у диджея микрофон, я сказала те слова, которые она явно не ждала!
Она сказала "спасибо, ты правда очень милый!"

Припев: Любовь в сердце западает, то пылает, то угасает, но любовь к тебе не остынет ни когда, даже если пульс будет биться чуть дыша! Горя в огне, замерзая во льду, я к тебе дорогу найду и тихо скажу "Я тебя люблю!"

Я SVID, запомни друг любовь все победит! S-V-I-D ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ!

Лучший ответ
Миша Шот Мудрец (15978) 12 лет назад
Сюжет не закончен. Неизвестно, с кем осталась возлюбленная автора. Явно не хватает развязки.
Остальные ответы
Sasha Nikitina Мастер (1844) 12 лет назад
ошибок много, честно)) в первом абзаце очень много пунктуационных ошибок, ну и орфографических полно. .
в общем, много=)
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
треке, дискотеке, кто-то, я сказал
Люба Шевченко Просветленный (21583) 12 лет назад
Взяв у диджея микрофон, я сказалА те слова, которые ОНА явно не ждала!
Она сказала "спасибо, ты правда очень МИЛЫЙ! " вот это что-то я не поняла) ) Ошибок не очень много, только запятые не везде стоят

Ольга Стрельченко Мастер (1583) 12 лет назад
умничка. только включи орфографию . он сам проверит
Эдик Сумкин - даун Гуру (3411) 12 лет назад
куча ошибок!! ! и писанина твоя - говно!!!!
Линар Сафин Ученик (113) 12 лет назад
Для начала прочти хоть одну книгу. банально пишешь. Рифма квадратная, и суть не раскрыл...