Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Windows 7 Home Prem OA CIS and GE

Alex S...o Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
обьясню ситуацию.

купил....

HP Pavilion dv7 Notebook PC. лицензионка на ней стояла Windows 7 Home Prem OA CIS and GE

так как жесткий диск не правильно был разделен и невозможно было через акронис все это переделать подумал а чего там сделаю все заново.
сделал. Но поставил Windows Максимальную. Вроде работает но с видеокартой проблемы создает.

так как у меня видеокарты две. то есть как две..

1. AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250
2. ATI Mobility Radeon HD 5650

то что вторая исчезает а во время игр с первой указанной игры не катят надо ее отключать и со второй играть не знаю в чем подвох в общем..

в кратце все остальное классно пашет но при подключении питания и отключение экран мерцает темнеет и если на медиаплеере есть фильм кадр становится черным что надо заново запускать.

С максимальным вин 7 такие проблемы.

Поставил виндовс домашнюю расширенную теперь адобе мастер коллекшн 4 не пашет. фотошоп вообще говорит убей буду зависать а все остальное классно пашет. вот в чем проблема не понимаю. искал почти везде версию винды Windows 7 Home Prem OA CIS and GE чтобы и ее распробовать все так и ключ под ноутбуком есть от винды. не нашел. помогите пожалуйста.

к стати через этот ключ у меня домашняя расширенная работает как лицензионная. может то же самое только на русском не понимаю. но с этой осью у меня проблемы что не работают мне нужные программы. фотошоп кс 4, афтер эффект кс4. в общем коллекция не работает. скачал фотошоп другие версии поставил тоже зависает. помогите плизз

к стати параметры компа....

AMD Phenom(tm) II N930 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~2.0GHz
Память: 4096 RAM
Directx 11
Похожие вопросы