подскажите как быстро протрезвиться?? ? что нужно принять???

Дьявол и божество в одном!!! Профи (710), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванова Светлана Мастер (1428) 16 лет назад
есть такой напиток "Тан" газированный, через полчаса правда придется посидеть в туалете, но потом сразу протрезвеешь...
Источник: опыт друзей
Остальные ответы
Василий Форточкин Знаток (276) 16 лет назад
с утра принял ицелый день свободен
Ирина Карпова Профи (896) 16 лет назад
Холодного кефирчику, таблеточку Alka-Zeltzer и в душ прохладный. Думаю, все это в комбинации должно облегчить участь...
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 16 лет назад
Сок одного лимона на стакан воды и выпить. При необходимости повторить.
Инесска Знаток (260) 16 лет назад
капустки на тощак покушай....но у нас тут еще ТАН есть он шикарно помогает, правда не знаю продается ли этот напиток у вас....
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
1)1 таблетку активированного угля на 10 кг веса
2) борщ
3) кефирчик
4) томатный сок.
5) альказельц
6) 1ч.л яблочного уксуса развести в стакане воды, добавить 1 ч.л. меда и выпить.
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
50-граммовая пачка чая на литр кипятка, настоять. Когда чуть остынет, выпить заварку. Через 20 минут трезв, независимо от выпитой ранее дозы.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 16 лет назад
кефир и холодный душ - быстро придёшь в себя
Человек, человеку-ВОЛК Профи (967) 16 лет назад
выйти на улицу и посрать посреди тратуара! в момент отрезвеешь, когда подумаешь а что я тут делаю еб....))))))))
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Отожмись от пола и сходи в холодный душь
витя Мастер (1069) 16 лет назад
душ сначала горячий потом холодный в течении 15 минут
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Потрите уши, одна таблетка активированного угля на 10 кг веса
Пользователь удален Мудрец (12256) 16 лет назад
самый верный способ : развести четыре капли нашатырного спирта на стакан воды и выпить, помогает капитально. Но это нужно делать если ты сейчас под градусом и хочешь стать трезвым.Помогает капитально. Поправляйся.всего хорошего.
Источник: Личный опыт
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
кайенский перец.
нашатырь...
светлана кобзева Мыслитель (5454) 16 лет назад
10 капель нашатырного спирта на стакан воды. Быстро выпить несколько минут трясет а потом трезвый как огурчик. проверено не однократно на друзьях
Ариша Мудрец (11983) 16 лет назад
1)несколько капель нашатырного спирта на стакан воды; 2) зелёный чай с лимоном; 3)Прохладный душ; 4)Спец-средство из аптеки(альказельцер ,например);5)и постараться уснуть,хотя бы на часок.
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
под холодной водой голову помыть с шампунем помогает
Ирина Просветленный (23460) 16 лет назад
Совет не пить-самый хороший, но иногда обстоятельства бывают выше нас. Советую препарат "Пиэль-Алко".Две таблетки до застолья и две после.. Подробно все можно прочитать на сайте http://www.gloryon.com/ru/products/400/prod.html?prod=00650.Если надумаете заказать-логин 84990,пароль777.Это мой вход, но получить свой указав ID 8206310.Удачи!

Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Мне лучше всего помогает холодное молоко, в больших количествах.