А в Дагестане опять лучшие результаты ЕГЭ по русскому языку?)))))

Аннет) Искусственный Интеллект (268069), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александрович Оракул (73522) 12 лет назад
Сто % у всех.. Правда заявление в ВУЗ с пятого раза смогут написать.
Остальные ответы
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Канешна! там все знают, что слово сол и кон пишется с мягким знаком, а слово тарлька - без мягкого))))
Абдул СогратлинскийГуру (2827) 12 лет назад
Оскорблять и оставлять комментарии унижающие честь и достоиство другой нации я вижу вы мастер. Но если не знаешь оля лучше не говорить. как узнаешь и увидишь, тогда напиши об этом.
*__*Масяня Масянистая*__*Гуру (4839) 12 лет назад
Не думаю что вы правильно пишите!!! Я сейчас сдаю ЕГЭ и всё нормально.. сейчас будут известны результаты по русскому и писала я сама и уверена в своей равботе на 90%.. Не думаю что оскорблять с вашей стороны это правильно.
Мари Веллер Мыслитель (6783) 12 лет назад
нет. лучшие в москве. и не только у дагов, но и у многих с чуркистана
Василий Знаток (271) 12 лет назад
А чего смишного, у меня брат получил 100 балов. У нас приподаватели лучше.
Аннет)Искусственный Интеллект (268069) 12 лет назад
Ужоссссссссссссс!!!!))))))))))))))
лев абрамовМудрец (17473) 12 лет назад
Э, лучше ничего не пиши да, Ибрагим, я тебя прошу.
latimeria Оракул (88634) 12 лет назад
Тут юноша из дагестана задавал вопрос, в котором писал, что у него МЕДАЛЬНЫЕ глаза . На мою удивленную реплику с просьбой приложить фото написал мне аж в почту . "Ты что никогда мЕНдальных глАЗА не видела ?"
*__*Масяня Масянистая*__*Гуру (4839) 12 лет назад
Знаешь это называется парень из селения.. там русский язык даже нормально не знают... потому что для нас родной язык-не русский, у каждого свой родной язык.
Lulu Мыслитель (6518) 12 лет назад
просто у них родственные связи.
Алексей Козырев Просветленный (45979) 12 лет назад
Ну пусть в Дагестане и поступают на филологический.
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Не вижу ничего плохого в этом. Китайский, японский язык труднее. Стремление узнать, изучить русский язык толкнули многих дагестанцев на долгое, кропотливое, изнуряющее изучение русского языка. Приветствовать надо, а не злорадствовать.
latimeriaОракул (88634) 12 лет назад
Плохо не стремление изучить , а возможность поступать с этими липовыми результатами в Российские ВУЗы ( я имею в виду не местечковые , а серьезные заведения ) .
АРЧИ Просветленный (20486) Все нормально. Каждый поступает в ВУЗ как может. В этой стране все можно. Можно воровать-воруют, можно лгать- лгут, можно лицемерить- лицемерят. Ничего страшного, поступит и будет учиться, плохо будет учиться -выгонят.
ночь 1 Просветленный (36661) 12 лет назад
Если даже лучшие, то это еще не значит, что на самом деле результаты лучшие.
Просто то, что мы читаем в СМИ, - это одно, а то, что мы увидим сами, - это другое.
Здесь не говорится, что информация в СМИ ложная, здесь говорится о том, что в СМИ иногда, кажется, очень нереальные события делают реальными. Никто не поверит, что в Дагестане лучшие результаты ЕГЭ по русскому языку (это очень трудно представить) , но СМИ говорят, что результаты лучшие - и приходится им, средствам массовой информации, полностью верить, что дагестанцы отлично пишут ЕГЭ, потому что мы не можем проверить, как на самом деле пишут ЕГЭ в Дагестане.
P.S. Если СМИ сказали, что в Дагестане лучшие результаты ЕГЭ по русскому языку, значит это так, даже если в это очень трудно поверить, и придется через силу верить в это, потому что это нельзя проверить.
*__*Масяня Масянистая*__*Гуру (4839) 12 лет назад
Проверить можно.. тут действительно были высокие результаты, но выпускнии не сами писали а выносили работы, т.е. делали работы не сами дтеи а учителя. И дальше уже не стоит удивляться почему это продолжается, потому что сейчас из за этих высоких баллов, нам присылают ЕГЭ задания ещё сложнее по спец предметам.
Diana Gadgibalaeva Ученик (106) 12 лет назад
Офигеть)) чего ж вы все такие злые? Вы настолько глупы, что думаете, что мы в Дагестане русский язык не знаем) даже смешно)) Я живу в Москве и русские сами не лучше знают русский язык, видела я таких, учатся со мной))
Аннет)Искусственный Интеллект (268069) 12 лет назад
А раз мы такие злые и глупые, отправляйтесь в Америку, к примеру, к добрым, грамотным, но "своим"! И нечего выкупать тут бюджетные места, в то время, как огромное количество наших парней и девчонок не могут себе позволить этого сделать.
*__*Масяня Масянистая*__* Гуру (4839) Ну а что нам делать,позвольте сказать. Я хочу поступить в ДГТУ, но если я закончу этот университет, то 1)ничему не научусь толковому а 2) меня на работу в Россию за пределами Кавказа не примут вот и приходится выкупать.. но я про себя не говорю,потому что сдаю сама и знаю что поступлю и уверена в результатах ЕГЭ!!
АскерханАлимханов Ученик (122) 12 лет назад
Конечно, это верно. В Дагестан не приезжал русский и не сдавал за дагестанского ученика. В Дагестане самые талантливые люди. Не будьте русские эгоистами . всем отведено место на Земле. Все ммы смертны. Все люди на свете равны .какое воспитание вы даете порастающему поколению. Давай те жить дружно!
Аннет)Искусственный Интеллект (268069) 12 лет назад
Про армию в Дагестане, в которую попадали наши пацаны русские, страшилки Вам напомнить? Или как? Сами знаете, что происходит там? Расскажете нам про дагестанскую доброту?
*__*Масяня Масянистая*__* Гуру (4839) У меня дядя был один среди русских и с ним чего только не делали.. а вы говорите страшилки..
Аннет)Искусственный Интеллект (268069) 12 лет назад
Вы знаете, что если русски попадает в армию в Дагестан, то это практически 100% приговор на дальнейшую инвалидность? Говорю, опираясь ИМЕННО НА СВОЙ пример, и примеры моих ооооооооочень близких знакомых. Что же там о доброте-то сразу забывают??
Абдул Согратлинский Гуру (2827) анна вы в корне не правы... И в дагестане гораздо опаснее дагестанцам жить чем русским... Если в дагестане любого дагестанца могут сделать милиционеры инвалидом за то что он ходит в мечеть.. То я сильно удивлюсь если аналогичная ситуация у вас...
*__*Масяня Масянистая*__* Гуру (4839) 12 лет назад
Я сама из Дагестана и скажу честно, тут такой беспредел на ЕГЭ! ! Все ходят, нам организаторы говорят: Вытаскивайте телефоны а при проверке мы все телефоны убираем. . потом почти все выпускники выносят работы, ну им учителя всё решают. . мне ещё 1 экзамен остался и надеюсь всё будет нормально..
Источник: Лучшие результаты будут, точно!
Михаил СвердловсикйУченик (184) 8 лет назад
Че ты сказки рассказываешь??
Абдуллаев Магомедали Знаток (417) 7 лет назад
Ой, тоже мне, филологи собрались. Видел я вас, "грамотных" - стадо писателей-недоносков с куриными мозгами.