как написать заявление в садик на отпуск ребенка?

Marina Гуру (2912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yana Мастер (1477) 16 лет назад
Заведующей детским садом №... от ФИО (свое)
заявление.
Прошу сохранить место в детском саду № ...группе.... за моим ребенком, ФИО ребенка, за период его отсутствис с.. . по.... по причине отпуска родителей.
Дата. Подпись.
Источник: Сама пишу такие.
Остальные ответы
OLGA Гуру (3869) 16 лет назад
Берешь лист бумаги и ручку и пишешь....
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
а это как? всмысле отпуск ребёнка???
Екатерина Мастер (1840) 16 лет назад
Так в саду и спроси, в чем проблема?
Пользователь удален Мастер (1249) 16 лет назад
На имя заведующей детского сада Заявление. Прошу вас сохранить место за моим ребенком , ФИО, с такого то по такое время его отсутствия по причине отпуска. Дата, подпись, расшифровка.
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
спросите об этом воспитательницу, или заведующую, или методиста.
Софья Вааде Ученик (168) 16 лет назад
НА имя заведующей.Прошу сохранить место в Я/сад№...за мойм ребенком(Ф.И.О)с(дата начала отпуска) до 1 сентября 2007года
Источник: сама писала такое