Когда в Формуле-1 участники впервые начали проезжать прогревочный круг? Что это было за гран-при?

С. Г. Мыслитель (5168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна*** Высший разум (108978) 12 лет назад
Первый прогревочный круг состоялся на ГП Швейцарии 1951 года:
за многие годы до введения прогревочного круга для повышения температуры шин директор гонки Масара принял решение, разрешить для гонщиков, каковых был 21 человек, пробный круг, чтобы они ознакомились с коварством сырой трассы.
ZeroМудрец (12621) 12 лет назад
Теть Ань, тогда хоть скажите и когда его ввели, а то мы тут уже целый час страдаем!
Анна*** Высший разум (108978) никаких тёт!!!!
Остальные ответы
*__*Масяня Масянистая*__* Гуру (4839) 12 лет назад
Как вы гуглите то все? ? С. Г. ваш вопос меня убил!! ! я час гуглила не отрываясь)) вместе с Зеро))))
С. Г.Мыслитель (5168) 12 лет назад
Ну а чё? Математика прошла...теперь можно по полной напряч мозги.
*__*Масяня Масянистая*__* Гуру (4839) Ахаха)) а у меня ешо физика так что мне расслабляться нельзя... как написал то)))