тебе его никто не скажет без предоставления всех документов....если они отказываются давать вам ПИН-код и сумма на вашей карточке большая надо дать взятку....
Карты бывают разные... Чиповые и магнитные. И системы платежные бывают разные. В одних можно восстановить старый пин, в других нельзя. Информации маловато. Но в банк идти по-любому... :)
конечно можно....приходите в банк говорите что я забыла пин карточки,даёте паспотр ,дают анкету ,и чёто ещё.... или конверт от этой карточки поищите,там пин написан,это точно