Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите ,что это значит.

Anna Leonidovna Знаток (298), закрыт 12 лет назад
У меня короче проблема с щитавидной железой,она увеличена.Я записалась на прием ко врачу.Но мне очень интересно на что это влияет?И из за чего она увеличена?Мне 14,5 лет груди нет,менструации нет,рост 155
Лучший ответ
левозадний коте Гуру (2546) 12 лет назад
14,5? Возраст без дробей пишут. Увеличена из-за недостатка йода, мб, но точнее лиш врач скажет. А из-за проблем с щитовидкой у вас, милочка, гормонов мало.
Остальные ответы
Ми Густа Профи (945) 12 лет назад
да лет в 17 как станешь прекрасной, все охренеют))
CubeNewb Профи (563) 12 лет назад
сложно ответить, это надо у эндокринолога узнавать насколько я знаю (он по этим железам специализируется вроде)
Шаолинь Мыслитель (6049) 12 лет назад
тебе лечить ее надо а не тут спрашивать на что влияет. . по мед сайтам полазь и все узнаешь
Kesha :З Ученик (67) 12 лет назад
тебе не здесь торчать надо а у врача о. о
сергей морозов Знаток (338) 12 лет назад
мало женских гормонов - может еще не влюблялась ) щитовидка неопасно. а вообще запишись к женскому врачу - не помню как называется - пусть проверят. и еще у тебя какие-то внутренние страхи. побольше хорошего в жизнь свою добавь - это очень важно для молодого человека