Как вернуть регулятор громкости на панель задач, который вдруг исчез от меня.

Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
evgenii kulikov Мудрец (10766) 12 лет назад
Сначало полечить комп от вирусов! Сканером от ВЕБа или НОДа! Потом сделать настройки панели задач.
Жанна КузнецоваИскусственный Интеллект (114219) 12 лет назад
Думая, Вы очень правы, с утра влез какой-то банер, который исчез после перезагрузки. Видимо, вместе со значком регулятора громкости. Спасибо за быстороту реакции.
Остальные ответы
alex Гуру (2737) 12 лет назад
через панель управления, звуки и аудиоустройства, в свойствах ставишь галочку - отображать на панели рег громкости
Жанна КузнецоваИскусственный Интеллект (114219) 12 лет назад
там эта галочка стоит.
alex Гуру (2737) какая винда стоит? если хп - пуск, настройка, панель задач и меню пуск, - скрывать неиспользуемые значки (или там снять галочку, чтоб всегда все были. или настроить, чтоб значок всегда показывался). в 7 рядом с часами значек свернутых програм, в нем теж самые настройки (щелкаешь по значку нужному - настроить и выбираешь
Надежда ракитинаУченик (170) 8 лет назад
Я так и сделала, значок не отобразился.
Гафка Оракул (88204) 12 лет назад
Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства- Громкость - ставим птичку Отображать регулятор громкости на панели задач.
Ира ПолеваяУченик (100) 9 лет назад
В мене та ж проблема нічого не виходить пробувала поставити галочку але там сіре поле
Гафка Оракул (88204) Или нет драйверов, или у тебя другое аудиоустройство, смотри в списке устройств выпадающее меню
Надежда ракитинаУченик (170) 8 лет назад
Набираю Пуск - Панель управления - Звук . Дальше ГРОМКОСТИ нет. Набираю Отобразить на панели задач - появляется знак Звука на панели задач - Регулятора громкости нет.
Гафка Оракул (88204)
Надежда ракитинаУченик (170) 8 лет назад
Уже пять раз так сделала - значок не появляется
Ух ты Оракул (88624) 12 лет назад
ПКМ по значку громкости -параметры громкости -галока -отображать регулятор на всех устройствах воспроизводящих звук ..Или если Win 7 -тогда ПКМ по значку (отображение скрытых значков) там настройка значков и уведомлений -ищи значок громкость и укажи показывать его на панели задач..
Источник: Регулятор звука и значок динамика на панели задач не одно и то же!!
Владимир Шевченко Ученик (132) 8 лет назад
Да значки есть, а вот регулятора нет...